Пенка для умывания «Kalanchoe Juice» для проблемной кожи, 160 гр. Царство Ароматов
- Бесплатная доставка от 3 000 рублей.
- Официальный сайт
- Оригинальная продукция
- Круглосуточный прием заказов
- Консультируем по вопросам приобретения продукции
Пенка для умывания «KALANCHOE JUICE» замечательно подходит для проблемной кожи, делает процесс умывания комфортным и приятным.
Пенка имеет нежную текстуру, глубоко проникает в поры, не оставляет на коже ощущение сухости или стянутости, эффективно очищает ее от загрязнений, жира и косметики, увлажняет и смягчает. Помимо очищения оказывает также благоприятное действие на состояние кожи, поддерживает ее водный баланс, смягчает и тонизирует.
Наличие помпы на флаконе позволяет одним нажатием получить готовый к применению шарик пенки и избавляет Вас от необходимости предварительно взбивать средство вручную.
- Сок каланхоэ помогает бороться с высыпаниями и воспалениями, обладает бактерицидным действием.
- Экстракт голубики оказывает мощный антиоксидантный эффект, содействует сохранению молодости кожи.
- Гидролизат протеинов сои стимулирует регенерацию кожи, повышает ее упругость и эластичность.
- Д-пантенол увлажняет кожу, успокаивает ее, снимает зуд и раздражение.
- Аллантоин обладает противовоспалительным действием, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды.
- Мягкие ПАВы бережно очищают кожу, не вызывая ощущения стянутости.
Состав:
вода подготовленная, натрий кокоилглутамат, дисодиумкокоамфодиацетат, натрий лауроилсаркозинат, кокобетаин, натрий кокоилглицинат, сок каланхоэ, экстракты плодов голубики, липы, водяного кресса и элеутерококка, гидролизат протеинов сои, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, сорбит, ПЭГ-8 зародышей пшеницы, Д-пантенол, аллантоин, сорбитан каприлат-(и)-пропандиол-(и)-бензойная кислота, молочная кислота, масла эфирные апельсина и лайма (Лимонен).
Применение:
нанести пенку на влажную кожу, слегка помассировать, смыть теплой водой.
Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов.
МАССА:
160 грамм.