Крем-маска для лица «БиоРоза» Лавандовый край | aromafiolent.ru

Крем-маска для лица «БиоРоза»™Лавандовый край

650 руб.
В наличии
Под заказ
  • Бесплатная доставка от 3 000 рублей.
  • Оригинальная продукция
  • Круглосуточный прием заказов

Крем-маска для лица «БиоРоза» для ухода за нормальной, сухой и увядающей кожей.

Масла Макадамии, ши, зародышей пшеницы борятся с возрастными изменениями оказывают регенерирующее, тонизирующее действие, способствуют восстановлению упругости и эластичности кожи.

В тандеме с эфирными маслами розы, герани и пчелиным воском, масла насыщают кожу витаминами и полезными микроэлементами, придают ей нежность и мягкость, устраняя шелушение и раздражение. 

Крем-маска действует как антиоксидант, предотвращающий разрушение клеточных мембран. Эфирные масла придают крему чарующий аромат.

Состав:

масло карите (ши), масло абрикосовых косточек, масло макадамии, масло моной де таити, эфирное масло розы, герани, пальмарозы, витамин Е.

Способ применения:

нанести на увлажненную (вода, гидролат) крем-маску тонким слоем. Дать впитаться в течении 10 минут. Излишки промокнуть салфеткой. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю как уход-питание. Рекомендуется для нормальной и сухой кожи.

Противопоказания: инд. непереносимость.Срок годности: 8 месяцев с даты изготовления.ГОСТ 31460-2012.

Объем: 

50 мл