Вода душистая "Кедр" 200мл. - Никитский сад магазин Крыма

Душистая вода «Кедр» 200 мл , Никитский Сад

225 руб.
В наличии
Под заказ
  • Бесплатная доставка от 3 000 рублей
  • Доставка по всей территории России
  • При заказе и оплате до 12 часов - отправляем в этот же день!

Душистая вода на основе кедра, способствует сужению пор и стимуляции кровообращения, препятствует развитию воспалительных процессов, улучшает текстуру и цвет кожи лица.

Вода-спрей с эфирным маслом «Кедровая» поддерживает красоту и здоровье вашей кожи в любое время года. Очищенная вода, обогащённая эфирным маслом Кедра, благотворно влияет на кожу, омолаживая, успокаивая и повышая ее упругость.

Благородный древесный, свежий и горьковатый аромат устраняет нервозность и растерянность. 

Подходит для всех типов кожи. Регулярное использование ароматической воды нейтрализует жирный блеск, заживляет небольшие ранки и трещинки, тонизирует и очищает кожу, способствует выведению токсинов.

Способ применения:

Нанесите тоник на ватный диск и протрите лицо либо распылите непосредственно на очищенную кожу лица. Используйте утром и вечером, а также после каждого умывания.

Состав:

вода, масло кедра.

Объём:

200 мл.